Jujutsu Kaisen T08
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gege Akutami |
| Traduction | Fédoua Lamodière |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 01.04.2021 |
| Collection | Shonen |
| EAN | 9791032707630 |
| Poids | 0,1800kg |
| ISBN | 1032707631 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 12,00 x 17,50 x 2,00 cm |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14183986 |
| EAN | 979-1032707630 |