Dead Mount Death Play T06
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ryohgo Narita |
| Dessinateur | Shinta Fujimoto |
| Traduction | Anne-Sophie Thévenou |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 18.03.2021 |
| Collection | Twelve |
| EAN | 9791032707654 |
| Poids | 0,2800kg |
| ISBN | 1032707658 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 241 |
| Format | 13,30 x 18,10 x 2,20 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14269069 |
| EAN | 979-1032707654 |