A Certain Magical Index
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kazuma Kamachi |
| Dessinateur | Chuya Kogino |
| Traduction | David Le Quere |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 18.03.2021 |
| Collection | Shonen |
| EAN | 9791032707661 |
| Poids | 0,1720kg |
| ISBN | 1032707666 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 168 |
| Format | 11,70 x 17,60 x 1,60 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14269387 |
| EAN | 979-1032707661 |