Le Renard et le Petit Tanuki T02
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mi Kitagawa |
| Traduction | Géraldine Oudin |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 04.03.2021 |
| Collection | Kizuna |
| EAN | 9791032707678 |
| Poids | 0,2020kg |
| ISBN | 1032707674 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 190 |
| Format | 13,40 x 18,00 x 1,70 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14269060 |
| EAN | 979-1032707678 |