My Broken Mariko
Caractéristiques techniques
| Auteur | Waka Hirako |
| Traduction | Alex Ponthaut |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 28.01.2021 |
| Collection | Twelve |
| EAN | 9791032707791 |
| Poids | 0,3060kg |
| ISBN | 1032707798 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 198 |
| Format | 15,40 x 21,10 x 1,80 cm |
| Format | 15cm x 21cm |
| SKU | 14221881 |
| EAN | 979-1032707791 |