Outsiders
Caractéristiques techniques
| Auteur | Akira Kanou |
| Traduction | Aline Kukor |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 18.02.2021 |
| Collection | Shojo |
| EAN | 9791032707807 |
| Poids | 0,2050kg |
| ISBN | 1032707801 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 173 |
| Format | 13,50 x 18,20 x 1,70 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14221979 |
| EAN | 979-1032707807 |