Jujutsu Kaisen T09
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gege Akutami |
| Traduction | Fédoua Lamodière |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 03.06.2021 |
| Collection | Shonen |
| EAN | 9791032707821 |
| Poids | 0,1770kg |
| ISBN | 1032707828 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 186 |
| Format | 11,70 x 17,60 x 1,60 cm |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14183989 |
| EAN | 979-1032707821 |