My Hero Academia
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kohei Horikoshi |
| Traduction | David Le Quere |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 01.07.2021 |
| Collection | Shonen |
| EAN | 9791032707838 |
| Poids | 0,1800kg |
| ISBN | 1032707836 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 11,60 x 17,60 x 1,70 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14183994 |
| EAN | 979-1032707838 |