Jujutsu Kaisen T10
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gege Akutami |
| Traduction | Fédoua Lamodière |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 26.08.2021 |
| Collection | Shonen |
| EAN | 9791032707852 |
| Poids | 0,1800kg |
| ISBN | 1032707852 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 184 |
| Format | 12,00 x 17,60 x 1,70 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14183988 |
| EAN | 979-1032707852 |