Jujutsu Kaisen T12
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gege Akutami |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 02.12.2021 |
| Collection | Shonen |
| EAN | 9791032707906 |
| Poids | 0,1800kg |
| ISBN | 1032707909 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 189 |
| Format | 11,90 x 17,70 x 1,70 cm |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14183993 |
| EAN | 979-1032707906 |