Les Carnets de l'apothicaire T02
Caractéristiques techniques
| Auteur | Natsu HyuugaItsuki Nanao |
| Dessinateur | Kurage NekoTOUCO SHINO |
| Traduction | Géraldine Oudin |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 04.03.2021 |
| Collection | Twelve |
| EAN | 9791032707913 |
| Poids | 0,1950kg |
| ISBN | 1032707917 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 159 |
| Format | 13,40 x 18,20 x 1,70 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14231382 |
| EAN | 979-1032707913 |