Les chefs d'oeuvre de Lovecraft - Celui qui hantait les ténèbres
Les chefs d'oeuvre de Lovecraft - Celui qui hantait les ténèbres
Celui qui hantait les ténèbres
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gou (Go) TanabeHoward Phillips Lovecraft |
| Traduction | Sylvain Chollet |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 04.03.2021 |
| Collection | Twelve |
| EAN | 9791032707920 |
| Poids | 0,3760kg |
| ISBN | 1032707925 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 16,00 x 22,00 x 1,80 cm |
| Format | 16cm x 22cm |
| SKU | 14247702 |
| EAN | 979-1032707920 |