Golden Kamui
Caractéristiques techniques
| Auteur | Satoru Noda |
| Traduction | Sebastien Ludmann |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 06.05.2021 |
| EAN | 9791032707937 |
| Poids | 0,2300kg |
| ISBN | 1032707933 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 13,20 x 18,10 x 1,80 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14291205 |
| EAN | 979-1032707937 |