Issak T10
Caractéristiques techniques
| Auteur | Shinji Makari |
| Dessinateur | Double-S |
| Traduction | Géraldine Oudin |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 06.05.2021 |
| EAN | 9791032707944 |
| Poids | 0,2080kg |
| ISBN | 1032707941 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 13,40 x 18,20 x 1,70 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14291211 |
| EAN | 979-1032707944 |