Le Requiem du Roi des roses
Caractéristiques techniques
| Auteur | Aya Kan'No |
| Traduction | Jean-Benoît Silvestre |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 06.05.2021 |
| EAN | 9791032707951 |
| Poids | 0,2060kg |
| ISBN | 103270795X |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 13,30 x 18,20 x 1,80 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14291208 |
| EAN | 979-1032707951 |