Dead Company
Caractéristiques techniques
| Auteur | Yoshiki Tonogai |
| Traduction | David Le Quere |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 06.05.2021 |
| EAN | 9791032707968 |
| Poids | 0,2080kg |
| ISBN | 1032707968 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 187 |
| Format | 13,30 x 18,10 x 1,60 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14291207 |
| EAN | 979-1032707968 |