Les Carnets de l'apothicaire T03
Caractéristiques techniques
| Auteur | Natsu HyuugaItsuki Nanao |
| Dessinateur | Kurage Neko |
| Traduction | Géraldine Oudin |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 06.05.2021 |
| Collection | Twelve |
| EAN | 9791032707975 |
| Poids | 0,2120kg |
| ISBN | 1032707976 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 184 |
| Format | 13,30 x 18,10 x 1,70 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14231383 |
| EAN | 979-1032707975 |