Darwin's Game
Caractéristiques techniques
| Auteur | Flipflop's |
| Traduction | David Le Quere |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 06.05.2021 |
| EAN | 9791032707982 |
| Poids | 0,2040kg |
| ISBN | 1032707984 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 13,30 x 18,20 x 1,70 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14291209 |
| EAN | 979-1032707982 |