Beastars T16
Caractéristiques techniques
| Auteur | Paru Itagaki |
| Traduction | Anne-Sophie Thévenou |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 06.05.2021 |
| EAN | 9791032708002 |
| Poids | 0,1900kg |
| ISBN | 103270800X |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 12,00 x 17,60 x 1,80 cm |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14291210 |
| EAN | 979-1032708002 |