Vigilante - My Hero Academia Illegals T11
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kohei HorikoshiHideyuki Furuhashi |
| Dessinateur | Court Betten |
| Traduction | David Le Quere |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 03.06.2021 |
| Collection | Shonen |
| EAN | 9791032708019 |
| Poids | 0,1900kg |
| ISBN | 1032708018 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 11,80 x 17,50 x 1,80 cm |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14314748 |
| EAN | 979-1032708019 |