Agenda My Hero Academia 2021-2022
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kohei Horikoshi |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 03.06.2021 |
| Collection | Shonen |
| EAN | 9791032708026 |
| Poids | 0,3840kg |
| ISBN | 1032708026 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 12,90 x 18,10 x 2,20 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14314750 |
| EAN | 979-1032708026 |