Aria the Masterpiece T07
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kozue Amano |
| Traduction | Géraldine Oudin |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 03.06.2021 |
| Collection | Shonen |
| EAN | 9791032708033 |
| Poids | 0,5360kg |
| ISBN | 1032708034 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 352 |
| Format | 15,50 x 21,00 x 3,00 cm |
| Format | 15cm x 21cm |
| SKU | 14314752 |
| EAN | 979-1032708033 |