Outsiders
Caractéristiques techniques
| Auteur | Akira Kanou |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 03.06.2021 |
| Collection | Shojo |
| EAN | 9791032708040 |
| Poids | 0,2150kg |
| ISBN | 1032708042 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 13,20 x 18,00 x 1,70 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14314751 |
| EAN | 979-1032708040 |