Karneval
Caractéristiques techniques
| Auteur | Touya Mikanagi |
| Traduction | Yohan Leclerc |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 17.06.2021 |
| Collection | Shonen |
| EAN | 9791032708057 |
| Poids | 0,1800kg |
| ISBN | 1032708050 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 13,20 x 18,00 x 1,40 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14314747 |
| EAN | 979-1032708057 |