Les Liens du sang T09
Caractéristiques techniques
| Auteur | Shûzô Oshimi |
| Traduction | Sebastien Ludmann |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 17.06.2021 |
| Collection | Twelve |
| EAN | 9791032708064 |
| Poids | 0,2700kg |
| ISBN | 1032708069 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 241 |
| Format | 13,40 x 18,00 x 2,20 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14314755 |
| EAN | 979-1032708064 |