Lost Children T07
Caractéristiques techniques
| Auteur | Tomomi Sumiyama |
| Traduction | Anne-Sophie Thévenou |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 17.06.2021 |
| Collection | Twelve |
| EAN | 9791032708088 |
| Poids | 0,2000kg |
| ISBN | 1032708085 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 13,20 x 18,00 x 1,50 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14314756 |
| EAN | 979-1032708088 |