Bride Stories T13 - Edition grand format
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kaoru Mori |
| Traduction | Yohan Leclerc |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 26.08.2021 |
| Collection | Latitudes |
| EAN | 9791032708095 |
| Poids | 0,3640kg |
| ISBN | 1032708093 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 17,20 x 24,10 x 1,60 cm |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 14352520 |
| EAN | 979-1032708095 |