Bride Stories
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kaoru Mori |
| Traduction | Yohan Leclerc |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 26.08.2021 |
| Collection | Twelve |
| EAN | 9791032708101 |
| Poids | 0,2050kg |
| ISBN | 1032708107 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 13,40 x 18,20 x 1,90 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14352521 |
| EAN | 979-1032708101 |