Guess What ! T05
Caractéristiques techniques
| Auteur | Abendsen |
| Dessinateur | Ubik |
| Traduction | Alex Ponthaut |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 01.07.2021 |
| Collection | Twelve |
| EAN | 9791032708163 |
| Poids | 0,1980kg |
| ISBN | 1032708166 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 13,20 x 18,00 x 1,50 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14314926 |
| EAN | 979-1032708163 |