Les Carnets de l'apothicaire T04
Caractéristiques techniques
| Auteur | Natsu HyuugaItsuki Nanao |
| Dessinateur | Kurage Neko |
| Traduction | Géraldine Oudin |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 01.07.2021 |
| Collection | Twelve |
| EAN | 9791032708170 |
| Poids | 0,2100kg |
| ISBN | 1032708174 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 188 |
| Format | 13,30 x 18,10 x 1,70 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14231385 |
| EAN | 979-1032708170 |