The Killer Inside
Caractéristiques techniques
| Auteur | Hajime Inoryu |
| Dessinateur | Shôta Itô |
| Traduction | Alex Ponthaut |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 01.07.2021 |
| Collection | Twelve |
| EAN | 9791032708187 |
| Poids | 0,2100kg |
| ISBN | 1032708182 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 13,30 x 18,10 x 1,70 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14314925 |
| EAN | 979-1032708187 |