Gigant T07
Caractéristiques techniques
| Auteur | Hiroya Oku |
| Traduction | Sebastien Ludmann |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 02.09.2021 |
| Collection | Twelve |
| EAN | 9791032708194 |
| Poids | 0,2220kg |
| ISBN | 1032708190 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 13,30 x 18,10 x 1,80 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14314929 |
| EAN | 979-1032708194 |