City Hunter Rebirth
Caractéristiques techniques
| Auteur | Tsukasa HojoSokura Nishiki |
| Traduction | Jean-Benoît Silvestre |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 01.07.2021 |
| Collection | Shonen |
| EAN | 9791032708200 |
| Poids | 0,1820kg |
| ISBN | 1032708204 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 13,30 x 18,10 x 1,40 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14314928 |
| EAN | 979-1032708200 |