Les Mémoires de Vanitas
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jun Mochizuki |
| Traduction | Fédoua Lamodière |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 21.10.2021 |
| Collection | Shonen |
| EAN | 9791032708217 |
| Poids | 0,2140kg |
| ISBN | 1032708212 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 13,50 x 18,20 x 1,70 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14314930 |
| EAN | 979-1032708217 |