Les Chefs-d'oeuvre de Lovecraft - Le cauchemar d'Innsmouth
Caractéristiques techniques
| Auteur | Howard Phillips LovecraftGou (Go) Tanabe |
| Traduction | Sylvain Chollet |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 14.10.2021 |
| Collection | Twelve |
| EAN | 9791032708248 |
| Poids | 0,4500kg |
| ISBN | 1032708247 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 204 |
| Format | 16,10 x 22,10 x 1,90 cm |
| Format | 16cm x 22cm |
| SKU | 14357254 |
| EAN | 979-1032708248 |