La Guerre des mondes T02
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sai IharaHitotsu YokoshimaHerbert Georges Wells |
| Traduction | Jean-Benoît Silvestre |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 16.09.2021 |
| Collection | Twelve |
| EAN | 9791032708255 |
| Poids | 0,4540kg |
| ISBN | 1032708255 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 168 |
| Format | 15,20 x 21,30 x 2,00 cm |
| Format | 15cm x 21cm |
| SKU | 14357255 |
| EAN | 979-1032708255 |