Les Carnets de l'apothicaire T05
Caractéristiques techniques
| Auteur | Natsu HyuugaItsuki NanaoKurage Neko |
| Traduction | Géraldine Oudin |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 02.09.2021 |
| Collection | Twelve |
| EAN | 9791032708279 |
| Poids | 0,1900kg |
| ISBN | 1032708271 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 13,40 x 18,20 x 1,60 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14231384 |
| EAN | 979-1032708279 |