Beastars T18
Caractéristiques techniques
| Auteur | Paru Itagaki |
| Traduction | Anne-Sophie Thévenou |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 02.09.2021 |
| Collection | Twelve |
| EAN | 9791032708286 |
| Poids | 0,1920kg |
| ISBN | 103270828X |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 11,80 x 17,60 x 1,80 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14357252 |
| EAN | 979-1032708286 |