Les Racailles de l'autre monde
Caractéristiques techniques
| Auteur | Hiromasa Okujima |
| Traduction | Fédoua Lamodière |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 01.04.2021 |
| Collection | Twelve |
| EAN | 9791032708446 |
| Poids | 0,1760kg |
| ISBN | 1032708441 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 158 |
| Format | 13,30 x 18,20 x 1,40 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14269424 |
| EAN | 979-1032708446 |