Bâtard T01
Caractéristiques techniques
| Auteur | Carnby Kim |
| Dessinateur | Youngchan Hwang |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 04.03.2021 |
| Collection | Twelve |
| EAN | 9791032708484 |
| Poids | 0,8360kg |
| ISBN | 1032708484 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 15,30 x 21,00 x 2,60 cm |
| Format | 15cm x 21cm |
| SKU | 14269382 |
| EAN | 979-1032708484 |