Lonely World
Caractéristiques techniques
| Auteur | Iwatobineko |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 03.06.2021 |
| Collection | Shonen |
| EAN | 9791032710012 |
| Poids | 0,2220kg |
| ISBN | 1032710012 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 208 |
| Format | 13,00 x 18,00 x 1,80 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14281783 |
| EAN | 979-1032710012 |