Agenda Jujutsu Kaisen 2021-2022
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gege Akutami |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 03.06.2021 |
| Collection | Shonen |
| EAN | 9791032710029 |
| Poids | 0,3820kg |
| ISBN | 1032710020 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 13,20 x 18,20 x 2,20 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14314749 |
| EAN | 979-1032710029 |