L'Eden des Sorcières T01
Caractéristiques techniques
| Auteur | Yumeji |
| Traduction | Géraldine Oudin |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 01.07.2021 |
| Collection | Twelve |
| EAN | 9791032710036 |
| Poids | 0,2020kg |
| ISBN | 1032710039 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 13,20 x 18,00 x 1,50 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14314924 |
| EAN | 979-1032710036 |