Bâtard T03
Caractéristiques techniques
| Auteur | Carnby Kim |
| Dessinateur | Youngchan Hwang |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 26.08.2021 |
| Collection | Twelve |
| EAN | 9791032710081 |
| Poids | 0,9000kg |
| ISBN | 103271008X |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 15,20 x 21,00 x 2,70 cm |
| Format | 15cm x 21cm |
| SKU | 14352517 |
| EAN | 979-1032710081 |