Valkyrie Apocalypse
Caractéristiques techniques
| Auteur | AjichikaShinya UmemuraTakumi Fukui |
| Traduction | Alex Ponthaut |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 21.10.2021 |
| Collection | Twelve |
| EAN | 9791032710142 |
| Poids | 0,2000kg |
| ISBN | 1032710144 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 13,40 x 18,10 x 1,60 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14386721 |
| EAN | 979-1032710142 |