The Killer Inside
Caractéristiques techniques
| Auteur | Hajime Inoryu |
| Dessinateur | Shôta Itô |
| Traduction | Alex Ponthaut |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 21.10.2021 |
| EAN | 9791032710159 |
| Poids | 0,2120kg |
| ISBN | 1032710152 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 13,30 x 18,10 x 1,70 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14386723 |
| EAN | 979-1032710159 |