Darwin's Game
Caractéristiques techniques
| Auteur | Flipflop's |
| Traduction | David Le Quere |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 21.10.2021 |
| Collection | Twelve |
| EAN | 9791032710173 |
| Poids | 0,2060kg |
| ISBN | 1032710179 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 13,40 x 18,20 x 1,70 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14386717 |
| EAN | 979-1032710173 |