Le Renard et le petit Tanuki T04
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mi Tagawa |
| Traduction | Géraldine Oudin |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 04.11.2021 |
| Collection | Kizuna |
| EAN | 9791032710234 |
| Poids | 0,2050kg |
| ISBN | 1032710233 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 190 |
| Format | 13,10 x 18,00 x 1,50 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14390951 |
| EAN | 979-1032710234 |