Les Carnets de l'apothicaire
Caractéristiques techniques
| Auteur | Itsuki Nanao |
| Dessinateur | Kurage Neko |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 04.11.2021 |
| Collection | Twelve |
| EAN | 9791032710265 |
| Poids | 0,1950kg |
| ISBN | 1032710268 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 13,00 x 18,00 x 1,50 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14231387 |
| EAN | 979-1032710265 |