Beastars T19
Caractéristiques techniques
| Auteur | Paru Itagaki |
| Traduction | Anne-Sophie Thévenou |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 04.11.2021 |
| Collection | Twelve |
| EAN | 9791032710296 |
| Poids | 0,1880kg |
| ISBN | 1032710292 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 196 |
| Format | 11,70 x 17,50 x 1,70 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14390957 |
| EAN | 979-1032710296 |